Регистрация | Вход
[ Аренда квартир · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аренда квартир в Москве. Снять квартиру, комнату в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enter  
Форум по недвижимости » Продажа жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье » Дома, дачи, коттеджи в Москве и Московской области » Продается дом в деревне рядом с озером - 60 км от МКАД (2-х этажный дом в Московской обл. , Павлово-Посадском р-не)
Продается дом в деревне рядом с озером - 60 км от МКАД
EnterДата: Суббота, 27.09.2014, 20:55 | Сообщение # 1
Раб лампы
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
Продается 2-х этажный дом в Московской обл. , Павлово-Посадском р-не, деревня Заозерье - 60 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Цена: 9.450.000 руб.   8.400.000 руб. тел: +7(968)6240421
  
Предлагаем купить дом кирпичный 2-х этажный, площадью 290 кв. м, с отделкой "под ключ". Кровля- металлочерепица, окна-пластиковые стеклопакеты. В доме гостиная, 2 спальни на 1-ом этаже, 2 спальни на 2-ом этаже, сауна, зимний сад, 2 сан. узла. Участок 30 соток: бассейн, выполнены ландшафтные работы. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, септик, скважина. Рядом лес, вид на озеро (1. 5 га). Удобный подъезд.
Деревня Заозерье находится в северной части Павлово-Посадского района, приблизительно в 4 км от города Павловский Посад на берегу озера Данилище. Ближайшие населённые пункты — деревня Кузнецы и посёлок  Большие Дворы. Так же удобно добираться на транспорте – от деревни Заозерье 13 мин. автобусом до г. Павловского Посада, 33 мин. до г. Ногинск, до  г. Электросталь идет маршрутка, а  московский автобус до м. «Партизанская».
Развитая инфраструктура. Рядом с домом проходит асфальтированная дорога ведущая к Горьковскому шоссе, до которого буквально 500 метров, где расположены магазины, торговые центры и кафе.
Судя по тому сколько мне поступает звонков от людей интересующихся недвижимостью мною заявленной и выставленной на торги - спрос на загородный дом в деревне или на коттедж вдали от Москвы возрос очень серьезно. Люди пытаются сменить обстановку и хотя бы в выходные вырваться из каменных джунглей на природу. А где лучше всего прочувствуешь близость к природе как не в загородном доме в деревне?!
Поэтому у населения возрос спрос на загородные дома, которые по комфорту не уступают их городским квартирам и при этом еще находятся в экологически чистых районах, вдали от городской суеты. А некоторые наоборот ищут дом в черте небольшого города или поселка, но недалеко от Москвы и чтобы рядом (в пределах 3-5 километрах) с оживленной трассой. У всех свои требования к жилью, но все как один хотят уединения и свободы от ТСЖ, от соседей по лестничной клетке, лифтов и суеты у подъездов.
Прикрепления: 2794991.jpg (125.4 Kb) · 1702758.jpg (119.3 Kb)


Аренда квартир и комнат в Москве Помогу снять или сдать 1-комнатную, 2-комнатную, 3-комнатную квартиру в Москве на самых выгодных для Вас условиях.
 
bighillДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересное предложение. Ездила с мужем смотреть этот дом. Все отлично и цена соответствует предложению, все понравилось - не очень далеко от Москвы - 56 км, добирались с пробками 30 минут, от Горьковского шоссе не далеко и не так близко, чтобы задохнуться от выхлопных газов большой дороги; большой земельный участок аж 30 соток; очень хороший ремонт в доме и дом сам теплый и уютный. Короче говоря понравилось все, но один небольшой недостаток все же есть, лично для меня - дорога проходит рядом с домом, я люблю тишину. Я понимаю, что стеклопакеты и кондиционеры, но я уезжаю из Москвы на поиски абсолютной тишины, а тут этот недостаток. Этот дом куда-нибудь ближе к лесу и подальше от дороги и я бы купила не задумываясь.
Жду от вас новых предложений подобного типа по качеству и цене, но учитывая мои предпочтения. Спасибо, что уделяете мне столько времени. Очень приятно с вами сотрудничать snegurochka
 
koshkina-karolinaДата: Суббота, 20.06.2015, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сами ищем подобные варианты
 
lanadovgalyuk81Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохой вариант
 
Vamplady13Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите а на какой глубине по горьковскому шоссе вода залегает? а то предлагают дом взять, но там не скважины ни водопровода, хочу понять во сколько это "выльется"?
 
3000failДата: Понедельник, 04.04.2016, 05:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так это от очень многих факторов зависит! от типа скважины насколько глубоко вода залегает попробуйте найти ваш район на карте глубин МО http://www.biiks.ru/geografiya-rabot/ и вообще позвоните проконсультируйтесь...вам в компании которая бурением занимается точно лучше подскажут примерную стоимость скважины
 
Vamplady13Дата: Понедельник, 04.04.2016, 05:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое за совет, просто обычно по телефону не обсуждают... хотя мне хотя бы примерная стоимость...попробую позвонить!
 
Форум по недвижимости » Продажа жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье » Дома, дачи, коттеджи в Москве и Московской области » Продается дом в деревне рядом с озером - 60 км от МКАД (2-х этажный дом в Московской обл. , Павлово-Посадском р-не)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: