Регистрация | Вход
[ Аренда квартир · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аренда квартир в Москве. Снять квартиру, комнату в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cement, shtorm  
Форум по недвижимости » Ремонт квартир в Москве » Все о ремонте. Качественно и недорого. » ремонт квартир в Москве недорого (ремонт квартир в Москве)
ремонт квартир в Москве недорого
karabasДата: Пятница, 13.09.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://remont-konfetka.ru
 Наши приоритетные направления – оригинальный дизайн интерьеров и ремонт квартир, домов, офисов «под ключ»  Мы с уважением относится к интересам и потребностям своих клиентов. Но мы занимаемся не только одним лишь ремонтом. Перед тем, как непосредственно приступить к работам, по желанию заказчиков наши специалисты разрабатывают проекты дизайна квартир
  Мы гарантируем, что ремонт будет выполнен мастерами нашей компании на высочайшем профессиональном уровне.
  Какие услуги мы предлагаем клиентам?Мы осуществляем следующие виды работ и услуг в области отделки, дизайна и ремонта жилых помещений, офисов и коттеджей:
  • разработка и внедрение проектов, эксклюзивный дизайн квартир в новостройках и домах вторичного жилого фонда;
  • оригинальные авторские проекты дизайна интерьеров офисных помещений, загородных домов и коттеджей под ключ;
  • ремонтные и отделочные работы любой сложности, косметический и капитальный ремонт квартир, отделка офисов;
  • полный комплекс строительно-отделочных работ для загородных домов и коттеджей, в т.ч. проектирование и монтаж инженерных систем;
  • комплектация, закупка и доставка на объект всех стройматериалов, требуемых для проведения ремонта.

 Мы оказываем услуги по ремонту квартир, домов и офисов в Москве и Звенигороде. Постоянное развитие, совершенствование методов работы и применение новых технологий позволяет нам гарантировать исключительное качество ремонта как в новостройке, так и на объектах престижного возраста. Более того, сотрудничество с опытными декораторами и дизайнерами дает возможность разрабатывать оригинальный и функциональный дизайн квартир. Закажите ремонт и отделку квартиры у нас и вы получите эксклюзивное и комфортное жилье на радость домочадцам и на зависть соседям!
 
CarlittoДата: Четверг, 19.09.2013, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Ну если кто собрался делать ремонт в квартире,то мой вам совет - покупать строительные материалы лучше всего тут http://bildibon.ru/  (то есть через интернет).
Так денег меньше потратите.


Сообщение отредактировал Carlitto - Четверг, 19.09.2013, 13:32
 
NikitaДата: Четверг, 05.12.2013, 15:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я знаю отличную компанию по ремонту квартир. Называется "К-РЕМОНТ". Буквально месяц назад они закончили делать ремонт у меня в квартире. Сказать, что я доволен - это ничего не сказать. Круто, в общем.
http://g-sky.ru/
 
Форум по недвижимости » Ремонт квартир в Москве » Все о ремонте. Качественно и недорого. » ремонт квартир в Москве недорого (ремонт квартир в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: