Регистрация | Вход
[ Аренда квартир · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аренда квартир в Москве. Снять квартиру, комнату в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cement, shtorm  
Форум по недвижимости » Ремонт квартир в Москве » Все о ремонте. Качественно и недорого. » Входные двери Ягуар (Москва)
Входные двери Ягуар (Москва)
Yaguar-mДата: Среда, 26.06.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Олег, я представитель компании «Двери Ягуар».

Мы более 24 лет занимаемся производством входных дверей, имеем широкую розничную сеть магазинов и собственное производство в Москве. Замер, доставка и установка по Москве – БЕСПЛАТНО! Гарантия 10 лет.

В наших салонах можно приобрести не только входные двери, но и межкомнатные двери лучших Российских и Итальянских фабрик, таких как: BARAUSSE, Pail, Александрийские двери , Софья , Дариано Порте, Волховец , Океан , TITUL и другие.

Акция на межкомнатные двери!
1. При покупке от 3-х межкомнатных дверей, Вы получаете установку по специальной цене 800 руб. и 2 года гарантии на все виды выполненных работ!
2. При покупке от 3-х межкомнатных дверей, Вы получаете - фурнитуру в подарок!
* Акции не суммируются!
На наших выставках Вы сможете подобрать стальную дверь с отделкой, в одном стиле с межкомнатными.

Для наших покупателей предоставляются скидки. При заказе от 2-х и более входных дверей, или входной и межкомнатных дверей - скидки обсуждаются индивидуально.

Посмотреть модели наших дверей и их цены можно здесь: www.yaguar-m.ru

Обращайтесь с вопросами! Отвечу не только про двери Ягуар, но и по широкому кругу вопросов, касающихся безопасности Ваших квартир и домов и подбору оптимального варианта защиты.

Адреса наших салонов: www.yaguar-m.ru/contacts.php

Телефон для справок: 8 (495) 646-74-74


http://yaguar-m.ru

Сообщение отредактировал Yaguar-m - Среда, 26.06.2013, 23:36
 
LeraДата: Суббота, 13.07.2013, 19:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, какая в среднем будет скидка за заказ входной и четырех межкомнатных дверей?
 
Yaguar-mДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В среднем 10-12 %, но возможно будет и выше, тут очень гибко. Все зависит от того какую вы будете брать входную и межкомнатные двери.

Уважаемые форумчане!

В наших салонах можно приобрести не только входные двери, но и межкомнатные двери лучших Российских и Итальянских фабрик, таких как: BARAUSSE, Pail, Александрийские двери , Софья , Дариано Порте, Волховец , Океан , TITUL и другие.

Посмотреть коллекции данных дверей можно на нашем сайте: www.yaguar-m.ru/catalog/2

Также действует Акция на межкомнатные двери!

1. При покупке от 3-х межкомнатных дверей, Вы получаете установку по специальной цене 800 руб. и 2 года гарантии на все виды выполненных работ!

2. При покупке от 3-х межкомнатных дверей, Вы получаете - фурнитуру в подарок!

* Акции не суммируются!

На наших выставках Вы сможете подобрать стальную дверь с отделкой, в одном стиле с межкомнатными.


http://yaguar-m.ru

Сообщение отредактировал Yaguar-m - Понедельник, 26.08.2013, 21:35
 
LeraДата: Пятница, 27.09.2013, 13:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yaguar-m)
В среднем 10-12 %, но возможно будет и выше, тут очень гибко. Все зависит от того какую вы будете брать входную и межкомнатные двери.

 
Спасибо. Я пока еще выбираю двери. У вас сроки на входные двери какие, если под заказ?
 
Yaguar-mДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=10]От 3-х до 15 рабочих дней, в зависимости от выбранной отделки.

Добавлено (23.12.2013, 14:59)

---------------------------------------------

Уважаемые форумчане!

Новость:

Открытие новой выставки дверей Ягуар в ТЦ

«Roomer»!

На выставке представлены входные двери Ягуар, межкомнатные двери Волховец, TITUL, Pail.

м. Автозаводская

ул. Ленинская слобода д. 26

ТЦ "Roomer" этаж 1 стенд 192

тел: +7 (495) 642-07-23

Адреса всех наших салонов можно посмотреть тут

[www.yaguar-m.ru/contact.html


http://yaguar-m.ru

Сообщение отредактировал Yaguar-m - Понедельник, 23.12.2013, 15:00
 
sumiposterДата: Воскресенье, 15.02.2015, 02:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас этих дверей развелось тьма тьмущая. wacko Качество приблизительно на одном уровне, а вот цены нет. перед покупкой sad Я когда себе дверь выбирал, хотелось понадёжнее, да по красивше, ну и чтобы не переплачивать тоже. Пересмотрел кучу форумов, прочел километры статей, изучил характеристики. В принципе, все фирмы предлагают одно и тоже. Но я лично остановился на дверях Торекс. По сравнению с конкурентами качеством они нисколько не уступают, да и цена не кусается. В общем взял я себе эти железные двери torex.ru/catalog/?set_filter=series&series=super-omega. И что самое главное - жена моим приобретением осталась довольна! Так что думайте, товарищи дважды cool
 
AnalizatorniyДата: Суббота, 31.10.2015, 03:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я тоже множество форумов перерыл, начитался очень много об входных дверях, но найди что-то стоящее так и не смог, пока не натолкнулся на Торекс. Ведь двери с действительно повышенной защитой, качественными замками, да и цена приемлемая. Об этом всем я убедился сам, на своем опыте. Мне сразу приглянулась вот эта металлическая дверь http://torex.ru/catalog/series_ultimatum/, бюджет был ограничен, но все ровно я остался довольный. Защита дверей превышает показатели высшего класса. Что еще нужно? Большой каталог. В целом очень хорошие и качественные двери!

Сообщение отредактировал Analizatorniy - Суббота, 31.10.2015, 03:40
 
Форум по недвижимости » Ремонт квартир в Москве » Все о ремонте. Качественно и недорого. » Входные двери Ягуар (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: