Регистрация | Вход
[ Аренда квартир · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аренда квартир в Москве. Снять квартиру, комнату в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shtorm  
Форум по недвижимости » Риэлторский форум » Цены на недвижимость » Цены на недвижимость в Ирландии
Цены на недвижимость в Ирландии
vipdeluxe3899Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены на недвижимость в Ирландии, в первую очередь в Дублине, за последние несколько лет претерпели большие изменения. По темпам роста они обогнали большинство европейских стран.Стоимость ирландского жилья в декабре росла уже девятый месяц подряд.

Недвижимость по стране подорожала на 6,4% в годовом исчислении. Самый большой прирост, ожидаемо, зафиксирован в столице - 15,7%. Не удивительно, что Дублин назван лучшим городом для инвестиций в недвижимость.

Дублин стал "яркой звездой" в последнем докладе "Emerging Trends in Real Estate Europe", который подготовили Urban Land Institute (ULI) и PwC. С прошлого года ирландская столица прыгнул сразу на 15 позиций вверх. В итоге город занял второе место рейтинга. Но благодаря мощному скачку, он превратился из аутсайдера в очень привлекательное место для серьезных инвестиций.

Кроме того, новые данные, которые опубликовал Eurostat, показали, что рынок недвижимости Ирландии в 2013 году прибавил заметно больше , чем в большинстве других европейских стран. Рост цен на жилье составил 4,1% в период с июня по сентябрь 2013 года. В этот же период в среднем по ЕС они снизились на 0,5%. Источник: http://vipss.ucoz.ru/
 
Форум по недвижимости » Риэлторский форум » Цены на недвижимость » Цены на недвижимость в Ирландии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: