Регистрация | Вход
[ Аренда квартир · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аренда квартир в Москве. Снять квартиру, комнату в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shtorm, cement  
Форум по недвижимости » Аренда квартир и комнат в Москве » Снять квартиру в Москве » Как недорого снять 1 комнатную квартиру в Царицино? (Хочу снять однокомнатную квартиру на Замоскворецкой линии)
Как недорого снять 1 комнатную квартиру в Царицино?
EnterДата: Вторник, 03.09.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Раб лампы
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
Давно снимаю 1 комнатную квартиру в Царицыно - это на Замоскворецкой линии метро. Сняла недорого, всего за 20 тыс. а сейчас, хозяин квартиры решил её продать.
Начала поиски и ужаснулась: чтобы снять 1 комнатную квартиру в моем районе рядом с метро Царицыно или Кантемировская, я должна выложить 90 тыс.руб - это заплатить депозит (залог), и еще отдать посредникам. Цена впечатляющая, особенно если считать, что я, чтобы снять свою однокомнатную квартиру отдала всего 20 тыс - это я считаю недорого, и сняла я ее без посредников, потому-что по рекомендации от знакомых. А теперь, я уже 2 недели в поисках квартиры и никак не могу снять. Если так и дальше будет, то придется искать комнату. Может у кого есть знакомый хозяин квартиры в этом районе, который сдает 1 комнатную квартиру недорого?)
 
EnterДата: Вторник, 03.09.2013, 14:28 | Сообщение # 2
Раб лампы
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата (shtorm)
Давно снимаю 1 комнатную квартиру в Царицыно - это на Замоскворецкой линии метро. Сняла недорого, всего за 20 тыс. а сейчас, хозяин квартиры решил её продать.
Начала поиски и ужаснулась: чтобы снять 1 комнатную квартиру в моем районе рядом с метро Царицыно или Кантемировская, я должна выложить 90 тыс.руб - это заплатить депозит (залог), и еще отдать посредникам. Цена впечатляющая, особенно если считать, что я, чтобы снять свою однокомнатную квартиру отдала всего 20 тыс - это я считаю недорого, и сняла я ее без посредников, потому-что по рекомендации от знакомых. А теперь, я уже 2 недели в поисках квартиры и никак не могу снять. Если так и дальше будет, то придется искать комнату. Может у кого есть знакомый хозяин квартиры в этом районе, который сдает 1 комнатную квартиру недорого?)

Аренда квартир и комнат в Москве Помогу снять или сдать 1-комнатную, 2-комнатную, 3-комнатную квартиру на самых выгодных для Вас условиях, можно также получить консультации по вопросам стоимости аренды квартиры, как правильно составить договор найма жилья и объяснят, почему может быть опасна аренда квартир без посредников. С нашей помощью можно сдать, снять однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру рядом с метро - за один день. Действует гибкая система скидок по комиссионным выплатам для нанимателей - до 50%. Аренда квартир и комнат в Москве


Аренда квартир и комнат в Москве Помогу снять или сдать 1-комнатную, 2-комнатную, 3-комнатную квартиру в Москве на самых выгодных для Вас условиях.
 
daryaplotnikova81Дата: Четверг, 30.07.2015, 16:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо)
 
Форум по недвижимости » Аренда квартир и комнат в Москве » Снять квартиру в Москве » Как недорого снять 1 комнатную квартиру в Царицино? (Хочу снять однокомнатную квартиру на Замоскворецкой линии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: