Регистрация | Вход
[ Аренда квартир · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аренда квартир в Москве. Снять квартиру, комнату в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shtorm, cement  
Форум по недвижимости » Купля продажа, обмен квартир и комнат в Москве » Продать квартиру, комнату в Москве » агенство недвижимости
агенство недвижимости
feelkomisДата: Пятница, 11.10.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы нуждаетесь в услугах агентства недвижимости? Ищете опытных специалистов которые помогут вам продать вашу квартиру очень быстро и по хорошей стоимости? Обращайтесь в VSNR Realty.
 
bkyurchevДата: Среда, 29.07.2015, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думал, что придётся обращаться в агенство и продавать квартиру, думал такого не приизойдёт! Но время шло к этому, разошлись с женой и нужно было сделать обмен трёхкомнатной на 2 квартиры однокомнатных понятное что с доплатой! Хотели сами изначально, но через 2 месяца поняли, что сдаёмся, тогда только обратились в агенство.
 
daryaplotnikova81Дата: Четверг, 30.07.2015, 16:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без помощи агентства сейчас наверное никуда! Я вот наоборот как надумаю покупать коттедж сразу буду обращаться а агентство. Только бы знать в какое...их много, а проверенных не совсем много.
 
bkyurchevДата: Четверг, 30.07.2015, 17:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно много. http://kommercheskaya.ndv.ru/ компания, которая из проверенных. Они предоставляют индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывают особенности и пожелания. Стараются работать так, чтобы клиенты не просто оплачивали услуги агентства, а чтобы получали удовольствие от работы с компанией.
 
stan88Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какие комиссионные у агенств обычно ??
 
ФлораДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если продавать квартиру самому, только с помощью юридического сопровождения? Так без особых знаний существует большой риск. Если взять стоимость услуг юристов тут
35000р по сравнению стоимости квартиры, то мне так цена лояльная для безопасности сделки. Как считаете? Скажем я сам нашел выгодное предложение покупки моей квартиры, но хочу себя обезопасить таким образом.


Сообщение отредактировал Флора - Понедельник, 15.08.2016, 09:17
 
alexsaiapin2017Дата: Пятница, 28.07.2017, 15:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Планета Недвижимость» — агентство, предоставляющее риэлторские услуги на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, в различных направлениях: Новорижского и Волоколамского шоссе, а также в г. Красногорск, г. Истра, г. Дедовск, пос. Нахабино, пос. Снегири и многих других. Мы обеспечим Вас всей нужной информацией о рынке недвижимости, которая Вам будет интересна: приоритеты выбора, достоинства и недостатки того или иного района, ценовая политика стоимости и любые другие нюансы. http://www.land25.ru/
 
Форум по недвижимости » Купля продажа, обмен квартир и комнат в Москве » Продать квартиру, комнату в Москве » агенство недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: