Регистрация | Вход
[ Аренда квартир · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аренда квартир в Москве. Снять квартиру, комнату в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cement, shtorm  
Форум по недвижимости » Ремонт квартир в Москве » Все о ремонте. Качественно и недорого. » Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей
Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей
skn1Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Меня зовут Сергей, я представитель «Строительной компании НОМЕР ОДИН»

«Строительная компания НОМЕР ОДИН» занимается ремонтом, дизайном, перепланировкой квартир и офисов, проектированием и капитальным строительством коттеджей на территории Москвы и Московской области.

Мы гарантируем:

·         Высокое качество работ, которое подтверждается гарантией на ремонт от 1 до 7 лет

·         Точное соблюдение сроков, закрепленное официальным договором

·         Экологическую чистоту материалов, используемых для отделки помещений

·         Доступные цены на ремонт

В штате компании работают профессиональные дизайнеры интерьера. Они готовы создать эксклюзивный проект квартиры, офиса или загородного дома, отвечающий всем современным требованиям к безопасности и комфорту.

Специалисты компании, строители с многолетним опытом, выполняют ремонт любой сложности: от косметического и капитального  до элитного. Имеются все необходимые ресурсы для проведения качественной перепланировки со всеми согласованиями.

Высокий уровень сервиса — еще одна отличительная черта «Строительной компании НОМЕР ОДИН». Для удобства клиентов мы работаем без выходных и консультируем во внерабочее время. В компании действует многоканальная горячая линия, специалисты которой готовы ответить на Ваши вопросы.

Позвоните нам по телефону 8 (495) 66-55-456 и закажите выезд специалиста на Ваш объект. Он рассчитает стоимость капитального ремонта квартиры и ответит на любые вопросы.

Также можете задавать вопросы на этом форуме. Буду рад проконсультировать по строительству, отделке и перепланировке помещений.

 

Наш адрес: 107014, г. Москва, ул. Большая Остроумовская д.10, к.3 (м. Сокольники)

Телефон: 8 (495) 66-55-456

Факс: 8 (499) 506-71-73

Наш сайт: skn1.ru


Сообщение отредактировал skn1 - Четверг, 11.07.2013, 14:12
 
LeraДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Как долго будет длится капитальный ремонт в однокомнатной квартире?
 
АмеляДата: Вторник, 12.11.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сколько стоит дизайн и ремонт детской комнаты для семилетнего сына, в зависимости от материалов?
 
SerNimasДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
цены у вас весьма адекватные. У других компаний дороже выходит. И представитель так все хорошо объясняет - я звонил) Летом думаю ремонт сделать, скорее всего к вам буду обращаться!
 
ИринаДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие сейчас расценки капитального ремонта двушки около 65 кв.м с дизайном проектом?
 
EnterДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:34 | Сообщение # 6
Раб лампы
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Амеля ()
Здравствуйте! Сколько стоит дизайн и ремонт детской комнаты для семилетнего сына, в зависимости от материалов?

Все зависит от запросов семилетнего сына и ваших возможностей. Может он привык жить в палатах и кушать из серебряной посуды?! biggrin а вообще, в целом, цена на индивидуальную разработку дизайна детской комнаты не сильно отличается к примеру от дизайна кухни. Лучше позвоните специалистам дизайнерам и спросите у них сами. Они вас даже по телефону проконсультируют и скажут приблизительную стоимость ремонтных работ и дизайна.
Могу посоветовать хороших спецов Ремонт квартир и офисов в Москве
 
Форум по недвижимости » Ремонт квартир в Москве » Все о ремонте. Качественно и недорого. » Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: